Mуж не выполняет обязательства по алиментам - просьба помочь возвратить долг

• г. Белгород

Муж должен 700 тыч по алиментам и продолжает платить иногда и не полную сумму, позвоните ему промойте мозги я сейчас напишу вам его номер телефона, за февраль он дал часть платежа 17 марта, а за март и не думает.

Его Дмитрий зовут, поясните ему что он должен кормить своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Пардон, ему никто звонить не будет, для этого есть приставы.