Женщина в отпуске по уходу за ребенком просит другого работодателя сделать ее основным работником на полную ставку

• г. Улан-Удэ

Находясь в отпуске по уходу за ребенком по основному месту работы, женщина обратилась к другому работодателю с просьбой принять ее как основного работника на условиях полного рабочего времени на вакантную должность.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, она пишет заявление о переводе ее на совместительство.