Муж выгоняет меня и детей из дома, который купили на материнский капитал после свадьбы

• г. Краснодар

Вышла замуж второй раз с двумя детьми от первого гражданского брака, купила у мужа детям доли в его доме на мат капитал, деньги ушли на ремонт, теперь муж выгоняет меня моих двух детей у которых доли, нашего грудного совместного ребёнка, так ещё я и беременна.

Ответы на вопрос (1):

Не может он вас выгнать, не имеет права.

С уважением.