Не получаем Путинские пособия на первого ребенка - в каком случае стоит обратиться за помощью?

• г. Нижний Новгород

В феврале обращались в соцзащиту, отдали полный пакет документов, для получения Путинских пособий на первого ребёнка. Но до сих пор не получаем никакой прибавки!

Куда нам обратится!?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в соцзащиту и узнайте рассмотрели ли ваши документы и если да, то спросите назначили ли вам данное пособие.