Может ли нарушение устава стать основанием для отчисления курсанта без оплаты обучения?

• г. Пермь

Здравствуй, есть вопрос: я курсант, меня ставят уже 7 раз подряд в наряд (без отдыха) , сам себя сменяю, может ли это стать основанием на отчисление без выплаты денег за обучение? Ведь это нарушение устава. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в военную прокуратуру.