Отказ от северной вахты из-за нулевой организации и поиск работы в условиях карантина

• г. Пермь

Устроился в организацию, уехал на вахту на север. Приехав на место и пообщавшись с рабочими, увидел, что кантора нулевая. Уволился, приехал домой. И объявили карантин. Как встать на биржу не выходя из дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации вы можете направить документы по электронной почте;

через телефонную (мобильную) связь;

через личный кабинет на Интерактивном портале службы занятости населения.