Как выжить на пенсии в период кризиса - история ИП-пенсионера без дохода из-за коронавируса

• г. Москва

Я ИП-пенсионер. Получаю пенсию только страховую часть, как работающий пенсионер. Плачу каждый год фиксированные платежи пенсионные и медицинские. Как быть в период закрытия деятельности из-за короновируса, денежных поступлений нет. Пенсия 8400 руб.

Ответы на вопрос (1):

А что вы ждёте какие поступления и от кого?