Можно ли работать в такси без лицензии и какие риски это несет?

• г. Казань

Я ИП, основной вид деятельности - такси. Могу я работать без лицензии? Лицензию получит невозможно, цвет авто не подходит. До коронавируса работал два года без проблем, а сейчас боюсь выехать из за штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, конечно. Без разрешительных документов Вы не можете оказывать услуги такси.