Работник одной из ООО с лицензией МЧС задается вопросом о возможности выполнения работ в период пандемии.

• г. Казань

Являюсь одним из работников одной из ООО, имеющих лицензию МЧС. Действуют договора на техническое обслуживание, допустим, пожарной сигнализации. (Применительно к ФЗ № 123 от 22'06'2008 или, например, ПП № 390 от 25'04'2012,, ну итдитп) . Возможно ли выполнение работ в нынешний период?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам нельзя работать.