В марте должна была обновить детские, не успела как быть сейчас я мать одиночка лишняя копейка на счету.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

По Указу Президента в течение ближайших 6 месяцев все социальные пособия будут продлены без предоставления новых документов.

Обновите когда закончится карантин или уточните они могут сами продлить все это.