При смене собственника мировое соглашение заключённое с бывшим владельцем остаётся в силе или его можно оспорить?

• г. Подольск

При смене собственника мировое соглашение заключённое с бывшим владельцем остаётся в силе или его можно оспорить? С ув. Игорь Александрович.

Ответы на вопрос (3):

О чем было мировое соглашение? О порядке пользования квартирой? Если да, то к новому собственнику оно не имеет ни малейшего отношения.

МИровое соглашение действует относительно предмета спора между истцом и ответчиком, если стороны в предмете спора поменялись - следовательно МС исчерпало себя и нужны новые договоренности.

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.