Я хочу купить часть дома и участок.

• г. Подольск

У меня такой вопрос. Я хочу купить часть дома и участок. При заключении сделки купли-продажи части дома и участка, остается ли в силе мировое соглашение заключённое ранее, на часть участка общего пользования для прохода хозяина другой части дома? С ув. Игорь Александрович.

Ответы на вопрос (1):

нет, вам придется договариваться снова, т.к. условия мирового соглашения были заключены между другими собственниками