В режиме самозоляции старше 65 лет поездка на машине дом-дача-дом/40 км/

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нельзя

Выходить на пробежки и заниматься спортом на тренажерах во дворе;

Пешком ходить в магазины и аптеки, за исключением ближайших к дому.

Можно

Выехать из Москвы в Московскую область и вернуться;

Пойти в поликлинику для получения медицинской помощи;

Выйти вынести мусор и погулять с собакой — но не дальше, чем на 100 м от дома;

Передвигаться на транспорте, в том числе личном. Это касается и мотоциклов;

Дойти пешком до ближайшего магазина или аптеки, но не дальше;

На машине доехать до магазина, который расположен на некотором удалении от дома.

Пока режим самоизоляции, такая ситуация.

Для лиц старше 65 лет абонент временно заблокирован.