Документы сданы на оформление договора приватизации, где я имею 1/3 квартиры.

• г. Воронеж

Документы сданы на оформление договора приватизации, где я имею 1/3 квартиры. Документы пока не готовы, на стадии проверки.-если я сейчас выпишусь из этой квартиры-это как - то повлияет на ход приватизации и останется ли у меня приаво приватизировать 1/3 своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Если после вашей выписки родственники подсуетяться и отзовут документы а потом заявят в новь то уже без вашего участия. Лучше не рисковать. С Чесноков