Как обеспечить благополучие ребенка и восстановить совместное проживание с отцом в сложной семейной ситуации?

• г. Бердск

Что нужно для того, чтобы ребенок жил с отцом. Они не разведены, но не живут вместе почти три года. Она пьет, оставляет одну дома на ночь. Никакие разговоры с ней не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Всё довольно просто - отец приходит берет ребенка и ребенок живет у него. Если мать с этим не согласна, то у нее есть право на обращение в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.