Мы приобрели водонвгреватель (титан) 08.05. он был с немного мятым корпусом на это нам сделали скидку 1000 р

• г. Анжеро-Судженск

Мы приобрели водонвгреватель (титан) 08.05. он был с немного мятым корпусом на это нам сделали скидку 1000 р, когда привезли домой он не подошел по размеру, приехали в магазин чтобы вернуть 14.05. но принимать отказались. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, водонагреватель является технически сложным товаром, и если обратить внимание на перечень непродовольственных товаров указанный в Законе о защите прав потребителей,то этот товар обмену или возврату, если он является надлежащего качества не подлежит. А вот если в товаре обнаружиться недостаток ,то смело можете заявлять свои требования по расторжению. договора. Вмятина на водонагревателе по сути уже является недостаток, но вам сделали скидку и вы решили его взять. за это уже не подцепиться.