Влияние карантина на исполнительное делопроизводство и расходы одинокой матери

• г. Москва

Будет ли приостановлено исполнительное делопроизводство в связи с карантином от 4.04 до 30.04.20. Я являюсь одинокой матерью. У меня списывают 35% с заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 40 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007, к сожалению не предусматривает введение карантина как основание для приостановления исполнительного производства.