Муж получил 2 группу инвалидности и выплату пособия, но может ли он работать и получать ЗП?

• г. Псков

Мой муж работает в организации и в марте после 4 мес больничного ему поставили 2 группу инвалидности с возможностью работать водителем, назначили выплату по инвалидности, он имеет право получать и зп и пособие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елизавета! Что-то Вы не так сформулировали: инвалид 2 группы не может работать водителем.

На комиссии сказали что может продолжать свою работу, 2 группа 2 степень в документах стоит.