Отсутствие мер по уборке мотоцикла в подъезде - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В подъезде дома на ночь ставиться мотоцикл (без коляски). Правление ТСЖ мер не предпринимает, ссылаясь на то, что жильцы должны подавать письменные жалобы в правление ТСЖ с требованием решить этот вопрос. Куда можно обратиться? С уважением-Сергеев О.В.

Ответы на вопрос (1):

А чем он Вам мешает? Запаха от него нет, грязи тоже... Или может быть, то что он дорогой и кому то хорошо?