Отсрочка по кредиту.

• г. Краснодар

Как подать отсрочку по кредиту из за короновируса неофициальному работающему лицу?

Ответы на вопрос (2):

Как указано в законе об отсрочке. Cкоро опубликуют.

Добрый день. Обратитесь с заявлением в Банк со ссылкой на постановление Главы администрации (Губернатор) Краснодарского края от 31.03.2020 года № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» и обращение Президента России к гражданам РФ по ситуации с коронавирусом от 25 марта 2020 года, который гарантировал предоставление гражданам кредитных каникул в случае снижения дохода на 30 и более процентов.

Направьте заявление в Банк. Возможно в период рассмотрения Вашего заявления будет принят закон регулирующий предоставление кредитных каникул.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.