Военная комиссия и операция варикоцеле - возможна ли служба с хроническими болями?

• г. Владимир

Вопрос, в августе 2019 года, у меня была операция варикоцеле 2 степени, сейчас я в армии, могут ли меня комиссовать, мучают боли после операции на протяжении всего времени.

Ответы на вопрос (1):

Влад, если врачебная комиссия посчитает вас негодным к дальнейшей службе, то вас комиссуют.