Работаю сам на себя и мне нужно ездить на работу но пропуска на самозанятых не распростроняються, а жить не на что.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте EVGENY LITOYAN

Обращайтесь в администрацию края, города Краснодара через интернет приемную за получением пропуска на поездку на работу. Дадут хорошо. Не дадут сидите дома. Как Вам еще помочь. Только советом.