Существует ли серая зона (межа) между участками ИЖС? Если да, то сколько сантиментов и какой закон это подтверждает?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Есть закон о кадастровом учете. Если грубо участок был После геодезической съемки поставлен на кадастровый учет без согласования границ соседями. Тогда его границы соседним не определены. И там споры решаются в суде Или все границы были подписаны там спорить бесполезно.