Хочу быстро развестись и взыскать с мужа элементы! Чем быстрей тем лучше.

• г. Арсеньев

Хочу быстро развестись и взыскать с мужа элементы! Чем быстрей тем лучше.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте иск о расторжении брака и взыскании алиментов в установленном порядке. Срок рассмотрения спора зависит от очень многих сторонних факторов, а не исключительно от Вашего желания.