Может ли гражданский муж из Белоруссии выписать российскую гражданку из своего жилья с общим ребенком?

• г. Москва

Я гражданка России муж гражданский гражданин Белоруссии у нас общий ребенок живём на его территории вопрос? Может ли меня гражданский муж выписать из своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Живете в России? Квартира у него в собственности, или муниципальная? Если муниципальная и Вы там зарегистрированы, то не может. Если собственность, то может, но только через суд!