Как вернуть предоплату за отмененный банкет в условиях нестабильности?

• г. Воронеж

Внесли предоплату 10 тысяч за банкет, который должен был состояться 1 мая 2020. Но в связи с нестабильной ситуацией в стране, решили отменить. Квитанция есть. С нас не берут трубку а отписываются, что когда откроются, тогда и отдадут. Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку сейчас Предприятие действительно может быть закрыто на карантин, Вам остается направить письменную претензию через Почту России. По окончании карантина Вы сможете вернуть средства через суд, если Предприятие питания не вернет Вам средства.