Работник садово-паркового предприятия противоречит приказу президента - боится за здоровье мужа с диабетом

• г. Санкт-Петербург

Я с таким вопросом по приказу президента остаться дома, а меня заставляют выходить я работаю в садово парковомпредприятии. А мой муж болеет сахарным диабетом и я не хочу рисковать и моими его здоровьем.

Ответы на вопрос (1):

Значит ваше предприятие не попало под каратин.