Может ли мать выписать ребенка из квартиры отца без его согласия, если ребенок прописан там с рождения?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли мать самостоятельно выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца ребенка без его согласия?. Ребенок был прописан с рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка нельзя без согласия отца.