Сотрудники госучреждения в Москве вынуждены идти в отпуск за свой счет без льгот и отправляться на другую работу - законность мер работодателя вопросительна

• г. Москва

Приостановлено санаторно курортное лечение. Мы сотрудники гос учреждения ДЗМ Москвы, приказывают идти в отпуск за свой счет, даже без предоставления льгот о которых говорил президент; сохранение среднего заработка, отсылают работать в другие организации г.Москвы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет это не законно ни чего не подписывайте пишите жалобу в прокуратуру.

Татьяна Алексеевна, просто откажитесь писать заявление об отпуске за свой счет.

Вопрос о работе в другом месте требует более детального изучения. Например, указано ли у Вас место работы конкретно...