Как получить согласие на строительство в многоквартирном доме при наличии нескольких собственников?

• г. Новосибирск

Хочу над строить 2-й этаж но дом на 2-х собственниках числится. Нужно мне согласие от них если да то достаточно будет взять с них письменное согласие или расписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо иметь на руках согласие на строительство 2

этажа. Свое солгасие сособственник должен выразить в письменном виде в свободной форме. Главное чтобы по тексту понималась одна единственная мысль, что он/она не возражает против надстроя 2 этажа дома общей площадью кв.м. расположенного по адресу...

Удачи!