Как узнать под каким номером находишься в реестре кредиторов кпк народная касса.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Виктория Вам необходимо обратиться к конкурсному управляющему по Вашему делу. Вероятнее Ваши требования включены в реестр требований кредиторов третьей очереди, при условии конечно если Вы обращались в арбитражный суд с соответствующим заявлением и оно удовлетворено.

Укажите точное название кредитного-потребительского кооператива для того, чтобы определить, кто является временным/конкурсным управляющим.

Далее, данную информацию можно запросить у временного/конкурсного управляющего. Контактные данные управляющего размещены на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/

Готовы оказать помощь в составлении требования о включении в реестр кредиторов при необходимости.