Как выбрать медицинское учреждение и получить страховую выплату при травме, полученной в автобусе с компрессионным переломом и дегенеративными изменениями?

• г. Южно-Сахалинск

В автобусе я получила травму, компрессионный перелом l1.2 ст.состояние после заднего спондилодеза l4--s1. дегеративные изменения поп. деформирующий спондилез 2 ст.где меня могут вылечить? И оплатят мне страховку за трвму.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажите, что травма получена в автобусе, то обязаны выплатить.