Просьба родственников из-за границы - пропишите ребенка по паспорту матери, что может грозить вам?

• г. Красноярск

Родственники находятся за границей, у них родилсяребенок, они граждани РФ,просят меня чтобы я по паспорту матери ребёнка, сходила его прописала (приьворившись ее) им это необходимо для получения пособия, чем это грозит для меня?

Ответы на вопрос (1):

Если сделаете временную регистрацию, то ничем. Только куда вы пойдете, всё закрыто.