Как определиться как многодетная семья и где получить субсидию?

• г. Ульяновск

Являемся мы многодетной семьёй? если:-у моей жены есть сын от ее первого брака, и наша общая дочь

- у меня есть сын от моего первого брака и он проживает вместе со мной и моей нынешней женой. В том году я выиграл суд о определении места жительства со мной но не получилось лишить ее родительских прав.

Если мы являемся многодетной семьей, то куда обратиться что бы получать субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Соцзащита откажет. А через суд можно этого статуса добиться если доказывать что все дети живут и воспитываются в одной семье. У вас шансы есть.