Как подать документы на материнский капитал в условиях карантина и прекращения выплат от работодателя?

• г. Владимир

В этом месяце моему ребенку исполняется 1.6 лет, пособие работодатель соответственно прекращает выплачивать. В соцзащита как малоимущая семья документы не смогли подать, всвязи с данной ситуацией карантина. Как поступить с подачей документов для выплат матподдержкт?

Ответы на вопрос (1):

Документы можно подать дистанционно. На сайте госуслуг.