У нас вот какая проблема, 8 лет назд было заведено уголовное дело в г. Алейске Алтайского края.

• г. Майкоп

У нас вот какая проблема, 8 лет назд было заведено уголовное дело в г. Алейске Алтайского края. Оно все 8 лет лежало на полочке, а теперь после того как Путин кинул клич Борьба с коррупцией Дело достали и продолжили расследование. За это время мы уехали из Сибири и живем уже 8 лет в Краснодарском крае. Сейчас у полиции денег много и за мужем приехали 2 оперативника и самолетом увезли в г. Алейск, в целом сумма ущерба составляет 130 т.р Будет ли амнистия моему мужу? Ему уже 60 лет!

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.