Незаконное списание денег с карты - Почему юрист не указал дату подписи в заявлении о компенсации?

• г. Тюмень

Общался с вашим юристом была начислина сумма 270 тыс компенсацию в заявлении не указал дату подписи сняли с карты 977 р сразу же что за развод где мои денежные средства с карты?

Ответы на вопрос (5):

Так это и был развод. Никто такие компенсации не выплачивает. И это вовсе был не юрист, а очередной мошеннический сайт.

Здравствуйте! Мы не имеем к этому отношения. Я про списание денег.

А консультация стоит дороже.

Что означает "с вашим юристом"? Напишите конкретно фамилию, обратитесь к администратору сайта. Ваша претензия обобщённая, а не конкретная.

И как теперь быть в этой ситуации.

Звоните в свой банк, скажите что операций никаких не совершали.