Списали деньги с сайта знакомств.

• г. Тула

Списали деньги с сайта знакомств.

Ответы на вопрос (8):

Для полноты ответа необходимо больше информации (при каких обстоятельствах, передавали ли вы добровольно свои данные?)

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Фёдор, вы жалуетесь или спрашиваете? Если спрашиваете, то в чём вопрос?

Добрый день

1)Начните с претензии администратору сайта. Согласно ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

2)Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

Всего доброго.

Даже в помине не знал о этом сайте, просто решил проверить счёт в Сбербанке и вижу списание которое не делал и не как не подтверждал.

Здравствуйте

Обратитесь в банк. И узнайте на основании чего у вас идет такое списание. Вероятнее всего действовали мошенники, и придется блокировать карту и писать заявление в полицию, если это подтвердиться.

Списало 1333 только, хотя я там даже не был зарегистрирован.

Списали деньги на сайте знакомств Miamia. Я Даже в помине не знал о этом сайте, просто решил проверить счёт в Сбербанке и вижу списание на 1333 которое не делал и не как не подтверждал. Позвонил в банк они сразу же заблокировали карту, как можно вернуть деньги с этого списания.