Работала в ресторане компании Real Холдинг в Химках, но была сокращена без выплаты заработной платы - что делать?

• г. Москва

Я работала в компании реал холдинг. В столовой пельменная. В химках. С 15-25 число. Компания закрылась меня сократили. И расчет не дали и не собираются давать. Его.что мне делать денег совсем нет.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего придётся обращаться в суд. Главное не пропустить сроки.

Ольга, Вы можете как оспорить увольнение, так как сокращение без предупреждения за 2 месяца незаконно, так и взыскать расчет при увольнении через суд.

Срок обращения в суд месяц.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.