Возникнут ли проблемы при регистрации новой компании на прежнего учредителя, если предыдущая компания подавала нулевку и закрылась?

• г. Краснодар

Был ранее учредителем в компании. Компания долго подавала нулевки. После закрылась.

На сегодня хотим зарегистрировать новую компанию на этого учередителя. Будут ли проблемы при регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А компания "закрылась" - каким образом? Если по решению ФНС, то есть небольшой шанс что учредитель внесен в реестр "массовых", это нужно проверить. Но в принципе проблем быть не должно. Если что шлите ИНН в личку.