Как получить аттестат за 11 класс, если не закончил колледж?

• г. Киев

Я не закончила колледж поэтому есть аттестат только за 9 клас. Хочу поступать в университет и нужен аттестат за 11 класс. Как получить?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Надежда! Можно отучиться в вечерней школе и получить аттестат о среднем образовании в данном МБОУ.

Придется идти в ПТУ, вечерку если осталась, хотя вряд ли.