Я почетный донор России, льготы на уплату квартиры у меня есть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Валерий, согласно Постановления № 1282-ПП «О почётном доноре Москвы" вам должна предоставляться скидка в размере 50% от подлежащих оплате коммунальных услуг (отопление, вода, электроэнергия и т.д.). Но в пределах социальной нормы площади жилого помещения и нормативов использования услуг.