Как отсрочить ипотеку во время самоизоляции - история семьи на 35 тыс. рублей в месяц

• г. Челябинск

Сидим на самоизоляции. Жена работала сама на себя не официально. Сейчас не работает. Я работаю один зарплата 35 т.р. сыну 6 лет. ипотека 17 т.р. в месяц. Оформленна была давно ипотека на жену когда работала официально. Как можно в связи с самоизоляцией отсрочить ипотеку? Я работаю каждый день так как работа связанна по производству продуктов питания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в Банк с заявлением о предоставлении Вам кредитных каникул или реструктуризации. Приложив при этом документы о снижении совокупного дохода семьи. Справку 2 ндфл или выписку с банковского счета.

Что такое кредитные каникулы и реструктуризация можете найти в моей последней статьи в моем профиле.

Александр,

Подписан Закон о кредитных каникулах.

74.ru