Выход на работу во время самоизоляции на незначимых предприятиях - законность решения руководства.

• г. Казань

При введеном режиме самоизоляции наше руководство решило вывести нас на работу. Наше предприятие не является стратегически важным. Законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Александр, видимо собственники думают о том, чтобы вам платить зарплату. Ведь если не работать, то из чего ее платить? Хотят сохранить бизнес и рабочие места для вас, а не разориться. Государство ведь никому не помогает в этой ситуации. И от налогов не освобождает. И работодателей обязывает вам платить зарплату.