Как отказаться от дополнительной нагрузки во время испытательного срока?

• г. Красноярск

Устроена в организацию с испытательным сроком три месяца. Прошел месяц и наседают оформить совместительство, взять дополнительную нагрузку за другого человека (на больничном) У меня очень об.ем и так большой. Правомерно и как я могу отказаться. Потому то была сказано фраза если я хочу здесь рабоотать, то надо соглашаться. Если не соглашусь то уволят..

Ответы на вопрос (1):

Доп. работа возможна исключительно с письменного согласия работника.