В марте и апреле месяцах занятия в платных кружках проходит дистанционно. Правильно ли оплачивать кружки в полном объёме?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы считаете, что дистанционное обучение в режиме онлайн, это хуже, чем сидеть с преподавателем в одном кабинете (хотя по сути разницы нет) , требуйте снижения цены.

Не факт, что дистанционное обучение предусмотрено вашим договором, у вас могут быть сложности с быстрым интернетом, а мобильного (скорости) может быть недостаточно.

Желаю Вам удачи и всех благ!