Как получить необходимые документы для выезда заграницу с ребенком, если в графе отцовства я не указан?

• г. Ханты-Мансийск

Состаю в граждонско браке есть совместный ребёнок но в графе отцовства я не указан, каким мне нужны документы для вызда заграницу сребенком на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется нотариально заверенное согласие матери ребенка на выезд ребенка за границу.