Как справиться с просьбой работодателя об уменьшении рабочего дня и зарплаты, имея кредиты и боясь потерять работу?

• г. Чебоксары

Работодатель просит написать заявление о сокращеннии рабочего дня до 11 мая с уменьшением соответственно заработной платы. У меня кредиты и работу боюсь потерять. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на такие уступки не надо идти так как вы многое теряете. Отказывайтесь от данного предложения. Уволить он Вас не сможет так как уволить без серьезных причин не возможно. А если уволит всегда можно обратится в суд.