Допустимость электронной справки с подписью и печатью при придъевлении властям в период карантина для трудоустройства

• г. Иркутск

Действительна ли справка если она. В электронном виде отсканированная с подписью и печатью. При придъевлению органам власти на момент карантина. Что я имею право работать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше носить с собой оригинал или заверенную копию, если будете предъявлять справку лично. В электронном варианте нужна квалифицированная электронная подпись. Просто некоторые гос. органы могут и закрыть глаза на скан, а некоторые и придраться могут и будут правы.