Что можно сделать в этом случае, как помочь ему освободиться и воспитывать дочь?

• г. Самара

Опишу вкратце проблему. Парню 25 лет, его осудили за продажу героина 0,34 г, была подстава, деньги меченные Ему дали 2 года после кассационной жалобы особого режима, т.к. уже сидел один раз, но по другой статье. Приговор уже вступил в силу 24.04.2012 г. У него родилась дочь в мае этого года. Законно ли было его осуждение при таком количестве наркотиков? Что можно сделать в этом случае, как помочь ему освободиться и воспитывать дочь?

Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

если назначили наказание в видел лишения свободы, зачит был рецидив, т.е. совершение престпления при непогашенной судимости;

можно только рассчитывать на условно-досрочное освобождение...

Если за продажу героина осудили по ч.1 ст. 228 УК , то лучше об этом молчать))